Персональные тренировки по боксу в Академии бокса

Персональные тренировки всегда считаются более эффективными, чем групповые и самостоятельные, а уж в таком виде спорта, как бокс — это просто суровая необходимость, даже если вы не намерены заниматься этим сложным видом спорта профессионально.

"Академия бокса" предлагает профессиональных тренеров, которые используют индивидуальный подход к каждому своему подопечному и, используют специальное спортивное оборудование и все, что сделает тренировку максимально продуктивной. Чтобы в этом убедиться - стоит прийти на занятия такого рода и попробовать своим силы в этом виде спорта.

Сейчас тренировки по боксу персональные пользуются все большим спросом, и есть не одна причина объяснения этой всевозрастающей популярности:

  • Все внимание тренера обращено на своего ученика, это позволяет хорошо проработать технику и, как итог, добиться максимально высокого результата.
  • Индивидуальный график тренировок. Можно заниматься в любое время и в любой день, как вам удобно. Это очень хорошо, когда надо совмещать работу или учебу, а при групповых занятиях такое достаточно сложно.
  • Такие персональные занятия также хорошо подойдут людям, которые не очень любят заниматься в группах. А при индивидуальных занятиях есть возможность полностью раскрепоститься и получить от занятий максимум отдачи.

Узнать стоимость тренировки модно здесь, на сайте "Академии бокса". А про то, кому лучше всего подходят такие тренировки можно также узнать на сайте в определенном разделе. Но сразу модно сказать, что тренировки такого рода подходят и для новичков, и для опытных спортсменов. Первые могут на таких тренировках поставить удар, освоить технику, азы. А профессионалы могут отточить мастерство и подготовиться к будущим соревнованиям. На персональных тренировках тренер сразу заметить ошибки и исправит их, показав правильное исполнение удара, техники.

Для того, чтобы начать полноценные тренировки, тренер для начала подбирает оптимальный вариант тренировки, проводит разминку, обязательно проводит инструктаж по технике безопасности. Потом, в зависимости от уровня подготовки спортсмена и имеющегося плана тренировок именно на этот день, выстраивает работу со своим подопечным. Каждый раз это могут быть разные занятия, ведь они выстроены с учетом уровня подготовленности спортсмена, его данных и цели, которую они ставят вместе с занимающимся спортсменом.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок