Прыжки с парашютом в аэроклубе «До-Неба»

Полеты не во сне, а в реальности обещает аэроклуб До-Неба. Именно здесь могут предложить разные развлечения в воздухе, вернее, даже не развлечения, а самый настоящий полет. Это может быть прыжок с парашютом, полет на самолете или вертолете, параплане. Те, кто давно задумывался о том, почему люди не летают как птицы, по достоинству оценят все варианты планирования в воздухе. А если среди ваших знакомых есть такие, которые всерьез мечтают о таком полете, то самое время задуматься о подарочном сертификате, который даст возможность насладиться полетом.

Для заказа полета от аэроклуба До-Неба не требуется слишком много усилий: надо зайти на сайт https://do-neba.ru/pryzhki-s-parashyutom/ и выбрать понравившийся полет, который потом можно преподнести в качестве подарка любителю острых ощущений.

Для клиентов аэроклуб предлагает различные способы получить адреналин: прыгнуть с парашютом самостоятельно или с инструктором с разной высоты. Побывать за штурвалом самолета или вертолета и выполнить фигуры в воздухе и запечатлеть все это на пленку. Вариантов много, и если вам лень выбирать самостоятельно или вы не знаете. Что предпочесть, то модно оставить свой номер для связи и менеджер компании перезвонит и поможет определиться с выбором.

Если вам нужен просто подарок, то можно оформить его в виде подарочного сертификат на любую из предлагаемых на сайте услуг. А получатель такого сертификат может в любое время связаться с компанией и назначить время встречи для получения полета.

Компания трепетно относится к качеству предоставляемых услуги и главным моментом здесь является высокий уровень безопасности. Именно поэтому большое внимание клуб уделяет регулярному техническому обслуживанию всего оборудования и техническому снаряжению. Весь штат клуба имеет не только профессиональные навыки, но и большой опыт в полетах.

Клуб старается делать свои услуги доступными для большинства людей, и поэтому цены на все услуги доступны.

Сам аэроклуб имеет достаточно длинную историю для такого рода организации. Появившись на свет в 2016 году, компания вначале была небольшим интернет-магазином, который появился по воле нескольких энтузиастов, обожающих полеты. Через год компания расширила парк техники и стала предлагать уже больший ассортимент услуг по полетам.

На сегодняшний день компания все время расширяет перечень своих услуг, которые всегда соответствуют высшей ступени безопасности.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок