Магнитотерапия: куда обратиться в Омске?

Первым лицензированным центром спортивной медицины и физической реабилитации в городе Омске является Центр Ezramed Clinic.

Чем занимается центр.

В данном центре есть большой спектр услуг, которые помогают восстановить здоровье. Здесь делается акцент на индивидуальном подходе к каждому клиенту и это помогает достигать великолепных результатов в проведении многих процедур, которые нацелены на сохранении здоровья и восстановлении после болезней и травм. Практически все процедуры рассчитаны на то, что они будут проводиться один на один с пациентом.

Здесь на первое место выступает качество вместе с высоким уровнем сервиса. Интенсивное лечение по высоким стандартам медицины - это то, что предлагается в этом центре. Здесь к услугам пациентам различные интенсивные процедуры, используемые в физической реабилитации и спортивной медицине.

Магнитотерапия - новое направление физиотерапии.

Среди предлагаемых процедур высоким спросом пользуется такое относительно новое направление физиотерапии как магнитотерапия. Она основана на позитивном воздействии магнитного переменного поля на весь организм человека или его отдельную часть. Доступные цены на магнитотерапию прибавляют плюсов этой процедуре.

Благодаря компьютерному обеспечению аппаратуры возникает возможность непрерывно наблюдать за процессом работы и составлять индивидуальную программу для каждого отдельного пациента.

Плюсы магнитотерапии.

К вопросу о том, что позитивного дает процедура под названием магнитотерапия, можно сказать, что она позволяет положительно влиять на все системы организма, включая сердечно-сосудистую, нервную, эндокринную, и лимфатическую, также на окислительно-восстановительные процессы и обмен веществ и прочее. Какие еще положительные свойства имеет эта процедура:

  • Магнитотерапия имеет в своем "послужном" списке обезболивающее, спазмолитическое действием.
  • Она помогает снизить артериальное давление.
  • Оказывает помощь в процессах регенерации и репарации.
  • Магнитотерапия способная оказать мощное противоотечное и противовоспалительное воздействие на организм, потому как тонизирует лимфатические сосуды и кровеносные.
  • Оказывает благотворное воздействие на нервную систему, эндокринную.
  • Общим последствием влияния магнитотерапии можно считать благотворное воздействие ее на весь организм в целом, способность ее улучшить эмоциональное и психофизическое состояние человека.

Хотя у данной процедуры есть отдельные противопоказания, но их не так много, по сравнению с тем, что она дает положительного для организма человека в целом.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок