Особенности автомобиля Volvo XC60 Recharge

Автомобиль нового поколения - Вольво XC60 Recharge — это компактный кроссовер, в котором сочетаются яркий стиль, передовые технологии и элегантный интерьер. Синтез этих качеств дарит его владельцу истинное удовольствие от вождения в любых условиях. Получая возможность оказаться за рулем такого автомобиля, любой получит истинное наслаждение от такого сочетания красоты и мощи. Кроме этого машина данного класса представляет собой не просто кроссовер, а сочетание современности, мощи, классики и современности.

Гибридная система двигателя дает возможность получить высокую мощность, минимальные вредные выбросы, экономичность в расходе топлива.

Данная модель представляет собой представителя одного из самых технологичных кроссоверов - Volvo XC60 электромобиль с дополнительным бензиновым турбодвигателем. Работа электродвигателя идет от литий-ионного аккумулятора и дает восемьдесят семь лошадиных сил, а бензиновый - триста двадцать. Общая мощность моторов - четыреста семь лошадиных сил, и это дает возможность давать разгон от нуля до ста километров за 5,3.

В каждой мелочи внешнего облика машины прослеживается современный характер. Все детали говорят о том, что перед вами не просто кроссовер, а современная машина с отличными техническими характеристиками.

В салоне Volvo XC60 Recharge присутствует высококачественная отделка, в которой используются такие материалы, как кожа, ткань, пластик, деревянные вставки.

Имеющиеся четыре режима вождения в автомобиле позволяют насладиться различными стилями движения, при которых включаются в работу электродвигатель или бензиновый мотор.

Официальный дилер Volvo Car Авилон предлагает для своих клиентов приобрести данную модель автомобиля и узнать о нем максимально полную информацию, чтобы иметь представление о том, насколько хороша такая машина и чем она выгодна для своих владельцев.

В салоне можно пройти трест-драйв и почувствовать эту машину в деле. Компания предлагает разные программы финансирования для покупки автомобиля, которые помогут сделать это быстрее и снизят цену модели.

Тест драйв поможет не только оценить качества автомобиля, который вы хотите приобрести, но и попробовать ее в действии и узнать технические характеристики не на словах, а на деле.

Приобретая такую машину в автосалоне, клиент получает не только гарантию качества, но и выгодные условия сделки.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок