Olympus bx53 – высокотехнологичный микроскоп отличного качества

Olympus bx53

Если говорить о действительно популярных и востребованных моделях микроскопов от компании Olympus, то просто невозможно обделить вниманием модель BX53. Это универсальное оборудование, которое в настоящее время используется, как в медицинских лабораториях различного уровня, так и на крупных производственных, нефтеперерабатывающих, газодобывающих, машиностроительных компаниях, где есть потребность в собственной лаборатории.

Отличительной особенностью данной модели, вне всякого сомнения, является ее многозадачность. Кроме всего, данная модель имеет несколько других очень важных особенностей.

  1. Прежде всего, эта модель имеет высокий показатель яркости и увеличения. Для выполнения самых сложных исследований, просто необходимо иметь высокий уровень этих двух показателей. Цифровой тип регистрации с постобработкой позволяет добиться показателя выше 1500х. Что касательно уровня освещенности, то он здесь один из самых высоких среди всего модельного ряда.
  2. Очень важно обратить внимание на наблюдательные насадки. В данном случае пользователь имеет возможность установить две камеры и пользоваться ими одновременно. Такая особенность позволяет производить наблюдение за объектом с двух камер, а также выводить сразу два изображения. Кроме того, для выполнения некоторые исследований требуется как фото, так и видеосъемка. В данном случае, у вас будет возможность производить одной камерой фотосъемку, а второй производить видеосъемку.
  3. Данный вид оборудования является сертифицированным и имеет разрешение от Министерства Здравоохранения РФ. Благодаря данной особенности есть возможность использовать оборудование в том числе и медицинских учреждениях, где данный показатель имеет решающую роль.
  4. Очень интересной и одновременно важной особенностью является использование оптической системы UIS2. Такая оптическая система позволяет добиться максимально высокого показателя качества и производительности.
  5. Небольшие габариты предметного столика, позволяют сэкономить место. Тем не менее, несмотря на небольшие размеры предметного столика, есть возможность разместить на нем все необходимое.
  6. Хранить оборудование можно в достаточно сложных условиях. Влажность воздуха может достигать 95%, а температура воздуха -25 градусов Цельсия. Таким образом вы можете не переживать за сохранность оборудования во время транспортировки и доставки, даже в зимний период времени.
  7. Противогрибковое покрытие. Это очень важная особенность, которая используется во всех микроскопах от компании Olympus.

Это далеко не полный перечень особенностей данного оборудования. Тем не менее именно эти показатели имеют решающее значение.

Где можно приобрести модель BX53?

Мест, где можно приобрести данный вид оборудования существует достаточно много, но тем не менее нужно делать это в проверенных и надежных местах. На сайте arstek.ru у каждого будет возможность приобрести микроскопы высочайшего уровня, причем по максимально привлекательной цене и в любое удобное для вас время.

В случае возникновения каких-либо вопросов, всегда имеется возможность обратиться за помощью к представителям компании, которые без проблем и с удовольствием ответят на все возникающие у вас вопросы. Кроме того, здесь же вы сможете подобрать и дополнительное оборудование для любого вида микроскопа.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок