Тинькофф - не просто банк

 Тинькофф  банкСегодня "Тинькофф" известен уже не просто как банк. Популярность этого банка достаточно велика и теперь к банковской деятельности добавилась еще одна, которая связана с основным направлением, но расширяет границы деятельности компании "Тинькофф". Он теперь известен еще и как брокер, предлагающий различные направления вкладов для получения прибыли. Рекомендации от Тинькоффа относятся к различным вариантам, полностью все предложения можно посмотреть по ссылке https://www.tinkoff.ru/invest/recommendations/, где подробно описывается каждый из вариантов.

А таких возможностей Тинькофф предлагает немало. Брокер предлагает вложиться в IT-сектор, который обещает хороший рост в таких макроусловиях рынка. Неплохим советом является совет вложиться в недооцененный компании, которые занимаются товарами первой или второй необходимости. Эти сектора считаются достаточно перспективными и прибыльными.

На сайте https://www.tinkoff.ru/invest/stocks/ можно посмотреть рейтинг компаний, акции которых можно прикупить. Здесь указана цена за акцию, ее доходность за полгода.

Среди предложений от Тинькоффа можно отметить и линейку таких, которые могут подойти разным уровням инвесторов: начинающих, любящим рисковать или такому, кто любит золотую середину.

На данном сайте также имеются индексы по продажам и покупка различных акций, которые пользуются спросом у трейдеров. И можно посмотреть этот рейтинг с тем, чтобы сделать свои собственные выводы о том, какие акции и как растут, и что из предложенного стоит покупать и почему.

Есть и актуальные новости из области финансов и инвестиций, что будет служить еще одной подсказкой в деле инвестирования своих финансов.

Если разобраться, то данный сайт полон полезной информации, вместе с советами, которые помогут грамотно и прибыльно вложить имеющиеся средства в одно из предлагаемых направлений. На сайте есть сводка по мировым фондовым индексам, указана лучшая динамика по различным фондам и приведен рейтинг их.

Есть топы взлетов и падений отдельных фондов, что тоже является немаловажной информацией, позволяющей мониторить данный фонд.

Любопытным может оказаться серия советов как входить на фондовый рынок, как начинать вкладывать средства и что делать, если вы начинающий трейдер.

Вся информация на сайте актуальна и вовремя обновляется, чтобы все клиенты как старые, так и перспективные могли быть в курсе всего, что происходит на фондовом рынке в актуальном режиме.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок