Как создать интернет-магазин?

создать интернет-магазинДля создания простой странички интернет-магазина требуются, как минимум, знания, причем немалые, так думают многие, кто не знаком с Битрикс24.

Создать магазин можно теперь за пару минут, разместить ссылку на вновь появившийся магазин в социальных сетях и продажи начнутся моментально. Все получаемые заказы попадают в CRM.

Клиент будет получать заказы из соцсетей, он будет общаться с потенциальными и уже имеющимися клиентами, будет организовывать оплату и доставку при помощи CRM.

На платформе Битрикс24 https://www.bitrix24.ru/features/shop.php, можно сформировать магазин за две минуты с витриной вашего товара из CRM. Ссылку реально и быстро разместить в Facebook, Instagram, WhatsApp и прочих мессенджерах.

При помощи программы можно легко собирать клиентскую базу и обрабатывать заказы.

Всего пара минут - и магазин готов, главное для этого не требуется каких-то особенных знаний. Имеющийся удобный мастер поможет сделать это быстро и понятно.

Для создания магазина следует всего лишь нажать кнопку "Создать", добавить товары в каталог, ссылку разместить в соцсетях и потом принимайте заказы.

Никаких титанических усилий прикладывать не придется. Удобный мастер поможет любом, даже не имеющему опыта в этом деле, создать магазин за несколько минут. Пункты вроде поиска специалистов, составления ТЗ и полного понимания, как все это делается - совершенно не нужны.

Такой магазин уде адаптирован для устройств мобильных - магазинная страница смотрится как лента социальной сети - с ее помощью клиенту легко и удобно выбирать товар.

Для менеджера, работающего с такой программой она удобна тем, что запоминать все нюансы деятельности с клиентом просто не нужно. Нужные данные сохраняются в CRM.

С имеющейся базой клиентов можно работать и дальше - отправлять данные персонального характера, выполнять настройку рекламы, поднимать продажи.

Добавлять товар в каталог здесь очень просто, как публиковать в социальной сети пост - вводится описание товара, его цена, грузится фото товара и все готово. В случае наличия в вашем CRM этих товары, появление их в магазине будет автоматическим, можно изменять описание любого товара или добавлять свежий в карточке счета или сделки.

При помощи настроек можно настроить получение покупателями уведомлений о создании заказа, данных об его отправке, уведомить о ссылке на оплату.

Возможности Битрикс25 для создания своего интернет-магазина практически бесконечны, а главное, не надо никого просить об этом, вполне можно справиться самому - легко и быстро.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок