Профильная труба из нержавейки от ООО «СОРТАМЕНТ»

Неподдающиеся коррозии трубы с самыми востребованными профилями очень широко представлены на рынке металлопроката. Особенно вырос спрос на профильные трубы с квадратным и прямоугольным сечениями. Для производства представленных на сайте https://betall.ru/ не боящихся коррозии профилей используются особых марок легированные стали с высоким временем эксплуатации и неподдающимся изменениям характеристикам материала; механической прочностью при сверхвысоких нагрузках; жаропрочностью и устойчивостью к агрессивным средам; привлекательным внешним видом.

Сфера применения.

Не поддающийся коррозии металлопрокат в виде труб с прямоугольным и квадратным сечением, пользуется востребованностью у строительных организаций при монтаже систем вентиляции, газо- и трубопроводов, обязательно монтируемых в пищевом и медицинском производстве, в химпроме; производителей рекламы для сооружения баннерных конструкций и др. Реализуемая труба-нержавейка профильная легко поддается дополнительной обработке - резке, сверлению, сварке, изгибу, полировке. Поверхность профильных труб делится на три вида: матовая - 2В; шлифованная - 4N; зеркальная (полированная) - ВА. Полировка, особенно электрохимическая, нейтрализует имеющиеся на поверхности дефекты, повышая тем самым срок службы металла.

Как купить.

Заказчик может выбрать удобную для себя форму из: предоплата наличными при заказе в офисе компании; предоплата по счету для юр- и физических лиц; отсрочка платежа – кредит, который предоставляется от 1 до 30 дней; запрос на оформление товарного кредита направляется в письменной форме в отдел продаж компании. Вместе с ним предоставляются заверенные печатью и подписью уполномоченного лица копии документов, список которых представлен на сайте betall.ru/. Каждая реализуемая в магазине труба-нержавейка профильная всегда имеет сертификат. Цены на 3-5% ниже, чем у конкурентов.

Доставка и оплата

Интернет-гипермаркет металла «Сортмет» известен как одна из самых крупных площадок, на которой можно приобрести широкий ассортимент изделий из черных и цветных металлов. Приобретенная в магазине труба-нержавейка профильная соответствует международным стандартам качества. Со своей стороны, компания «Сортмет», порекомендует оптимальный выбор и возьмет на себя доставку. Гипермаркет оснащен для этого парком специализированных грузовых автомобилей, каждый из которых адаптирован для перевозки разного по длине и весу проката. Заказ доставляется в точно обговоренное время в любой регион России.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок