Как выбрать удобные кроссовки?

17.04.2022

Релиз серии Adidas Yeezy Boost 700 знаменитых кроссовок прошел в 2016 году. Эта серия представлена в 4 вариантах: V1, V2, V3 и MNVN. Глядя на каждый из всех вариантов можно говорить, что любовь с первого взгляда – не выдумка, она действительно существует. Созданные для бега ИЗИ 700 выполнены в строго классическом дизайне, украшенном многими разноцветными вставками из различных материалов: замша, кожа, нубук. При вспышках проявляются рефлективные ставки в виде трех брендовых полосок Adidas.

Но настоящей классикой семисотых стала версия Yeezy Boost 700 V2 'Static'. Кардинально изменив свой дизайн, она значительно увеличила дышащую площадь. В результате модель стала еще легче и практичнее, что сразу отметили все, кто в них тренируется и много ходит. Еще ярче вдоль всего кроссовка стали видны рефлективные полоски Adidas. Первую и вторую модели объединяет удачная амортизационная подошва Boost с пенной стелькой Ortholite с эффектом памяти.

Дальнейшие модели.

Третья модель ИЗИ 700 V3 получила новую подошву к которой потребовался принципиально уникальный дизайн. Модель Yeezy 700 V3 'Azael' появилась в продаже на международном релизе. Носок стал неопреновым с полосатой текстильной подкладкой, что создало еще больший комфорт для ноги. Все это покрыто ажурной клеткой с 'Glow' эффектом. Поставленные в темноте на носки пятками друг к другу, эти кроссовки светятся в форме ангельских крыльев. Изменилась даже форма шнуровки, которая обеспечивает дополнительную безопасность ноге.

Серия Yeezy Boost 700 MNVN.

Первая модель 'Triple Black' тоже начала свою жизнь с фурора. Верх кроссовок ИЗИ 700 был выполнен из сверхпрочного нейлонового материала, а в целом модель стала образцом минимализма – выполненный в одном тоне верх, установленный на массивную подошву Boost. В результате улучшенного дыхания модель хорошо адаптирована для прогулок даже в жарких странах.

Вся линейка моделей ИЗИ 700 не отказалась от классики, гармонично объединив ее с требованиями современного ритма. На сайте интернет-магазина Yeezymafia.store в Москве можно найти самую удобную для себя модель.

Как купить.

Менеджеры подберут для вас идеально подходящий размер ИЗИ 700 на основе замера стопы. Оплата товара производится удобным для покупателя способом: Банковской картой Mastercard, Visa, Maestro, МИР; Платежной системой Apple Pay; Платежной системой Google Pay; СБЕР онлайн, Альфа-Клик, Тинькофф, ЮMoney, WebMoney. Заказ можно оформить по предоплате 50% через Telegram или WhatsApp. Обменять или возвратить товар можно в течение 14 дней со дня получения заказа.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок