Где узнать курс биткоина к рублю на сегодня?

23.01.2022

В последнее время перспективы биткоина выглядят все более уверенно в его роли альтернативы доллару и классическим инвестиционным инструментам. Биткоин все тверже заявляет о себе как об очень важном торговом инструменте среди российских трейдеров. На сайте tradersunion.com можно получить самую актуальную информацию про курс биткоина к рублю на сегодня. График этой валютной пары BTC/RUB обновляется в режиме реального времени. Так как котировки этой пары подчиняются общим правилам технического анализа, что позволяет трейдерам легко прогнозировать вероятность колебаний. Для наглядности аналитики используют трендовые линии, фигуры и индикаторы.

Прогноз по курсу Биткоина (Bitcoin) к рублю (RUB).

В основе этого прогноза лежит технический анализа меняющихся индикаторов для каждого таймфрейма отдельно. Поэтому каждый трейдер выбирает нужный именно ему интервал, на котором курс биткоина к рублю на сегодня завтра или через несколько часов может измениться. Поэтому для удачной покупки BTC и удержания его более недели, следует использовать сигналы на дневном и недельном таймфрейме. Если намечается краткосрочная сделка, то результативнее пользоваться таймфреймами от 5 минут до 1 часа.

Торговля парой биткоин/рубль.

Биткоин – лидер среди криптовалют как по стоимости, так и по объему торгов. Теперь все больше стран признают BTC в качестве официального платежного средства. А так как стало расти его использование в повседневной жизни, то эксперты прогнозируют ему большое будущее. Россия оказалась в числе стран, в которых биткоин становится все более популярным. Это подтверждает и появившаяся возможность торговать парой BTCRUB на ведущих криптовалютных биржах, что сразу же облегчило обмен и трейдинг. Выбор прибыли в рублях можно делать на бирже Binance. При этом следует учитывать слабую сторону биткоина – он очень волатилен, и поэтому курс биткоина к рублю на сегодня может быстро измениться, покупать его нужно тогда, когда для этого есть все предпосылки. Это подтверждает правильность решения отслеживать актуальный курс биткоина к рублю на портале МОФТ. Одним из надежных и старейших криптовалютных кошельков на российском рынке является Матби. Кошелек Матби одновременно выполняет и функции мультивалютного криптообменника, благодаря чему каждый пользователь может быстро и легко приобрести в нем Bitcoin за рубли. Платежные системы, которые доступны на Матби: карты Visa и Mastercard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Сбербанк, ВТБ24 и другие.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок