Эстетическая медицина от Update Clinic

"Красота — это страшная сила!" И часто ключевым словом является слово "страшная". Увы, кругом и рядом есть косметологические клиники, после посещения которых остаются действительно страшные воспоминания и последствия.

Поэтому к выбору такого места стоит относиться не просто обдуманно, но весьма разумно.

Данная косметологическая клиника имеет не только опыт работы с самыми различными пациентами, предлагает различные виды операций, но и имеет высокую репутацию, как клиника, делающая действительно красивой любую женщину, пришедшую на прием.

Владельцем клиники эстетической хирургии Update Clinic является специалист, который имеет не только опыт самостоятельно работы в данной области, но и человек. имеющий специальное образование по данному профилю. И это говорит еще раз в пользу выбора данного заведения.

Основана клиника доктором Еленой Умновой, которая является врачом с дипломом врача-косметолога. В багаже ее знаний два года на кафедре дерматовенерологии и косметологии в РУДН в качество ординатора и курс по трихологии в РМАПО. И годы самостоятельной практики, множество конференций и пациентов привели к тому, что появилась данная клиника.

Здесь имеются все лицензии на все предлагаемые процедуры и операции, используется только современное оборудование, которое помогает выполнять самые сложные манипуляции. Вся оплата за оказываемые процедуры - прозрачна и только по прейскуранту.

После проведенной операции клиент всегда получает советы по восстановлению - сотрудники клиники заинтересованы в скорейшей адаптации пациентов после процедуры.

Update Clinic — это грамотное сочетание профессионализма, опыта, инноваций, качественного современного оборудования, современных методов и приемлемых цен. Все это дает гарантию не только высокого профессионализма при выполнении работы, но и является гарантом того, что посещение клиники станет важным этапов вашей жизни на пути к красоте и эстетике высокого уровня.

Для своих клиентов клиника предлагает ряд услуг, которые можно разделить по направлениям:

  • Инъекционная косметология.
  • Аппаратная косметология.
  • Эстетическая косметология.
  • Косметология для мужчин.
  • Лазерная косметология.
  • Дерматология.

В каждом из этих направлений работают профессионалы своего дела, и они выполняют все предписанные процедуры не только профессионально, но и с гарантией качества.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок