FBM - браузерный футбольный менеджер

Благодаря современный компьютерным технологиям сегодня можно стать великолепным футбольным менеджером и управлять свой собственной футбольной командой в браузерном футбольном менеджере на сайте my-fbm.com. Вы теперь футбольный менеджер, и в ваших силах создание и управление собственной командой по футболу. Теперь вы можете сами придумывать собственную стратегию, разрабатывать тактику, чтобы вести свою команду к победе с низшей ступени пьедестал.

Платформа FBM является единственным в своем роде онлайн футбольным менеджером, где можно не только выигрывать различные турниры. Но и даже реально получать настоящие призы и подарки за выигранные турниры. Здесь вам не придется скучать - ведь команда разработчиков данной платформы действительно награждает самых успешных менеджеров по футболу призами не виртуальными, а реальными.

Чтобы игра была интересной, стоит вкладываться в инфраструктуру футбольного клуба, это тот актив, в который стоит вложиться - ведь он реально будет приносить доходы. Если ваши расходы спланированы грамотно, то расходы на инфраструктуру спортивных объектов позже дадут курируемой вами команде дополнительную посещаемость и отличные доходы после матчей. Также здесь гарантировано ускоренное восстановление игровой, физической формы игроков, и прочие параметры, которые важны для игры и роста профессионализма игроков футбольной команды.

Игра затягивает как в омут, ведь здесь надо делать с нуля: тренировать команду, собирать клуб буквально по кирпичикам. Платформа дает возможность следить за матчами и вносить свои изменения онлайн. Здесь важно учитывать массу нюансов, строить свою собственную игру, думать над тактикой и стратегией и после успешного планирования - самое время "сделать" команду соперников.

Базовые установки игры таковы, что менеджеру футбольного клуба дается небольшой футбольный клуб с плюсовым бюджетом небольшого размера. В клубе имеется семнадцать игроков разного уровня игры и различными базовыми навыками и в задачи менеджера входить развитие как отдельных игроков, так и всего клуба в общем. Есть возможность выбрать спонсора, который будет поддерживать клуб на плаву и помогать в плане финансов.

Все остальные параметры надо достигать самому - репутация. Награды и прочее. В этом и заключается искусство работы онлайн менеджера с футбольной командой.

Игра интересна не только тем, кто жизни своей не мыслим без футбола, но и тем, кто просто любит азарт и желает попробовать себя в роли менеджера футбольной команды.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок