Лифты и подъемные платформы для инвалидов

ООО "ЛюксЛифт" - компания, которая предлагает качественные устройства для подъема и перемещения по вертикали и в наклонной плоскости инвалидов- колясочников. Именно здесь есть возможность выбрать нужный вариант подъемника по приемлемой цене и с гарантированным качеством.

Эта компания имеет высокую репутацию как изготовитель подобного оборудования и всегда исполняет свои обязательства по максимуму, вместе с наличием собственного производства, команды проектировщиков и желанием угодить клиенту — это делает сотрудничество с компанией максимально удобным и выгодным во всех планах.

Быстрота исполнения заказа — это еще один момент, который делает сотрудничество с компанией выгодным. К примеру, заказав на сайте https://luxliftby.ru/ вертикальный подъемник Грак-S450, можно получить его проект установки сразу в день замера.

Компания имеет крупную производственную базу, каждый этап изготовления оборудования поэтому тщательно контролируется и доводится до совершенства.

Востребованные сейчас подъемные платформы для инвалидов часто нужны в различных административных и жилых зданиях. А предложения от данной компании - это высокое качество, надежность и безопасность. Эти слагаемые успеха гарантируют и высокий спрос на подобное специфичное лифтовое оборудование.

Данное предприятие работает на территории Беларуси уже с 2011 года и за годы своей работы в ее штате создался не только круг специалистов высокого класса, но и есть собственное подразделение по проектированию различного типа подъемников, которые отличаются не только разнообразием моделей под различные потребности и особенности здания, но и полностью соответствуют всем требованиям нормативов, которые предъявляются к подобному оборудованию.

Кроме обязательных требований к такому роду механизмов, компания тщательно соблюдает и экологическую сторону вопроса производства. А также большое внимание уделяет такому моменту, как скорость движения подъемника. Она может быть разной, в зависимости от нюансов и специфики использования: скорость лифта в жилом дом - будет одной, в административном здании - другой, это связано с потребностью клиента и будет сказываться на цене. Чем больше скорость движения лифта, тем дороже будет его скорость.

В целом продукция компании отличатся своим разнообразием и здесь всегда готовы выполнить заказ по индивидуальным размерам клиента и его запросам.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок