Как взять в аренду авто в Дубае

Отдых в ОАЭ — это просто сказка и сказку можно сделать еще сказочнее, если путешествовать по стране в машине люкс, которую можно взять напрокат в компании Kings Rental Cars. Именно тут многие выбирают машину для работы, отдыха. Отличные автомобили, отсутствие проблем с обслуживанием, возможность аренды машины с водителем, который знает город как свои пять пальцев.

Компания предлагает первоклассные машины для всех, кто понимает в них толк. Но если вы далеки даже от этого то менеджеры компании помогут подобрать нудное авто, которое вас точно не оставит равнодушным и будет помощником и опорой в работе и на отдыхе.

Компания предлагает встречи в аэропорту при условии бронирования автомобиля за три и более дня.

Имея достаточно большой срок работы в деле аренды автомобилей, компания предоставляет своим клиентам возможность аренды автомобиля в отличном состоянии, различных марок и оттенков.

Компания оказывает высокий уровень сервиса, пользоваться услугами компании удобно и приятно. Обратившись в данную службу услуг по предоставлению машин, клиент получает в свое распоряжение машину премиум класса и по приятной цене.

Компания имеет в своем парке семьдесят два автомобиля, среди которых есть спорткары, модели бизнес-класса.

Среди преимуществ сотрудничества с компанией:

  • Большой выбор различных машин разных классов.
  • Машина в аренду с опытным водителем.
  • Консультация по правилам вождения в Эмиратах.
  • Клиентская поддержка круглосуточно и без выходных.
  • Скидки до двадцати процентов на бронь номеров в лучших отелях страны.
  • И другие преимущества, которые делают сотрудничество с компанией максимально выгодным.

Если в ваших планах арендовать отличное, комфортабельное авто. Для получения авто в аренду следует иметь на рука права международного образца и опыт вождения машины не менее года.

Обращайтесь к нам, и вы сможете арендовать элегантное и комфортабельное транспортное средство для путешествий в Дубае. Вам понадобятся международные водительские права. Стаж вождения должен быть не менее года.

Для рабочего визита компания предлагает в аренду статусный автомобиль, если нужна машина для отдыха — это будет совершенное другое авто. Любой автомобиль вы найдете в каталоге компании с полным описанием всех нужных характеристик.

В любом случае, наличие машины для любых целей — это возможность не зависеть от кого-то и самим планировать свой день.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок