Зенит и Спартак сойдутся на футбольном поле за звание чемпиона Суперкубка 2022

Любителям спортивных мероприятий стоит обратить внимание не только на хоккей, но и на летние виды спорта. Уже совсем скоро пройдёт матч Суперкубка России по футболу. Поэтому, если вы болеете за хоккейную команду Спартака, вам стоит посетить и игру этого футбольного клуба.

Участники Суперкубка 2022

В чемпионате участвует 2 команды: чемпион прошлого года и обладатель кубка России. Поэтому на футбольной арене сойдутся Спартак и Зенит, борьба которых за звание сильнейшей команды страны длится уже несколько десятилетий. Именной по этой причине стоит поддержать любимый спортивный клуб, даже если его команда выступает в другом виде спорта.

Шансы команд на победу

Если вы незнакомы с историей футбольного противостояния Зенита и Спартака, то стоит узнать об этом немного больше. С 1936 года ФК сыграли друг против друга уже 160 матчей. При этом последняя игра прошла в мае, окончившись ничьей со счётом 1:1.

Московский Спартак смог обыграть Зенит 66 раз, помимо этого 45 матчей закончились ничьей. Однако многие футбольные эксперты называют именно футбольный клуб из Санкт-Петербурга фаворитом Суперкубка 2022. Это объясняется тем, что за последние 5 лет Зениту удалось выиграть 6 из 13 матчей против Спартака, окончив ещё 4 ничьей. Если вы хотите увидеть очередной матч команд, то лучше приобрести билеты на Суперкубок России 2022 заранее.

Стоимость билетов и свободные места

Свободных мест на футбольной арене осталось не так много, поэтому лучше не откладывать покупку билетов на мероприятие. В противном случае вы рискуете не попасть на матч, так как большая часть мест уже куплена. Однако при этом на оставшиеся места остаются доступные цены, поэтому позволить себе билет на юбилейный матч Суперкубка сможет каждый фанат Спартака.

Стоимость билета зависит от сектора, в котором расположено место. Наиболее дешёвые места расположены в секторах B и D, цены на билеты там начинаются с 2800 рублей. Но если вы хотите купить места с лучшим обзором, то стоит отдать предпочтение секторам A и C. Цены на места там начинаются с 3500 и доходят до 12 тысяч.

Если вы хотите следить за ходом матча в зоне повышенного комфорта, то вам стоит выбрать skybox или VIP-зону. Оба сектора отличаются высоким уровнем удобства. Зона skybox расположена по всему периметру футбольной арены, поэтому вы сможете выбрать при покупке удобное для вас место. При этом большая часть мест skybox свободна, что расширяет возможности выбора.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок