Сушилки рук Dyson и их особенности

Компания ООО «Лайт Трейдинг» первой в стране заключила партнерские отношения с компанией Dyson и предложила на российский рынок принципиально новые высокоскоростные сушилки для рук, которые нашли широкое применение во всем мире. Это высокотехнологичная продукция, выполненная по новейшим стандартам, отличающаяся надежностью, экологичностью и энергосбережением. Предлагаемые сушилки рук Dyson используются в частных, развлекательных, и коммерческих помещениях, стадионах, аэропортах и больницах. Они значительно опережают разработки конкурентов благодаря своим преимуществам. Компания не только продает оборудование, но и оказывает полный цикл услуг под ключ.

Сушилки для рук Dyson Airblade 9kJ

Низкие эксплуатационные расходы, эффективнее бумажных полотенец, наличие двух режимов мощности – максимальная и экономичная, не занимает много места, миниатюрный корпус, который не нужно встраивать в стену, двигатель с цифровым управлением со значительно меньшим потреблением электроэнергии, чем нужно для сушилок для рук с нагревательными элементами, наличие фильтров, которые очищают воздух на 99,95% от частиц грязи, бактерий и вирусов. Благодаря дизайну Curved Blade потоки воздуха из двух изогнутых отверстий, охватывают абрис рук, быстро «сметают» с них воду. Время высушивания - 10 секунд. Эти сушилки рук Dyson работают практически бесшумно, просты в уходе благодаря нержавеющей стали. Управление бесконтактное: датчики реагируют на руки за 0,25 секунды и подает воздух, не тратя энергию впустую. Компания дает 5-летнюю гарантию полного цикла.

Сушилки для рук Dyson Airblade Wash + Dry

Эта модель отличается низкими эксплуатационными расходами и не требует дополнительной установки отдельного смесителя. Она устанавливается непосредственно над раковиной и потому на полу не будет ни единой капли воды. Эти сушилки рук Dyson по результатам тестирования признаны гигиеническими и их можно использовать на пищевых производствах. Сушилка для рук Dyson Airblade Wash + Dry оснащена инфракрасными датчиками для подачи воды и воздуха.

Как работает Dyson Airblade Wash+Dry.

Чтобы подавался горячий воздух, руки размещаются по бокам к сенсорным датчикам. Воздух из туалетной комнаты фильтруется и охлаждается, а затем выдувается через два отверстия со скоростью 690 км/ч. Потоки воздуха «срезают» воду с рук, высушивая их быстро и гигиенично за несколько секунд.

Индивидуальный подход.

Заказывая на сайте https://dsn-centr.ru/ компании «Лайт Трейдинг» сушилки рук Dyson, следует указать конкретную задачу, и компания разработает экономически оптимальное решение для вашего объекта с учетом всех значимых факторов. Заказы следует направлять на сайт компании или предварительно позвонить менеджерам.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок