Альпари: отзывы о брокере

05.05.2022

Брокер Альпари пусть и один среди многих, но у него есть некоторые положительны моменты, и отзывы об Альпари говорят об этом. Компания предлагает не только активную торговлю на Форекс, но и другие предложения по инвестициям. Этот брокер имеет своей регистрацией территорию Сент-Винсент и Гренадин, а еще относится к членам международной организации - The Financial Commission, которая занимается решениями споров между клиентами и их брокерами.

Позитивные моменты этой компании таковы:

  • Быстрая и высокого уровня работа технической службы поддержки.
  • Большое число торговых аккаунтов для трейдеров, которые имеют как большой опыт в этом деле, так и минимальный.
  • Разные варианты пополнения счета и различные варианты вывода средств.

Но есть и ложка дегтя:

  • Периодические задержки с выводом со счета средств.
  • Отсутствие на выходных днях услуг трейдинга.

Есть и другие не столь очевидные нюансы.

Но все же большинство отзывов о данной компании - положительные и это наводит на мысль о том, что работать с этой компании как минимум безопасно. А читая отзывы реальных клиентов можно понять, что большая часть отзывов идет от довольных клиентов, которые работали с данным брокером и достаточно хорошо заработали с данным брокером. Трейдеры отмечают такой позитивный момент, как имеющиеся условия работы для профессиональных трейдеров и для новичков в этом деле.

Хотя сильного восторга компания может не вызывать, но есть в ней немало положительного. Среди отзывов клиентов отмечены такие моменты, как наличие множества счетов с отличным минимальным депозитом и применением технологии ECN. Данный момент есть не у всех брокеров. Но минусы также есть, и это отсутствие компенсации клиентам не ВИП или не имеющим большого депозита.

В противовес клиенты компании отмечают отличную работу технической службы поддержки, которая не только оказывает консультационные услуги, но и помогает решать возникающие проблемы клиентов на данной платформе.

Учитывая, что компания нацелена на интересы клиентов и развивается - можно ожидать, что и дальше отзывы клиентов будут позитивными, и количество положительных будет только расти.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок