Как узнать актуальный курс Рипл?

08.04.2022

Лучший брокер для торговли Ripple FxPro составил очередной прогноз на курса XRP на 2022, 2025, 2030 годы. Технологии Рипл позволяют обычным пользователям напрямую и через инвестиции в нативную криптовалюту XRP использовать их преимущества. Это при том, что благодаря этим технологиям коммерческие организации – банки и международные компании стали пользоваться дешевыми и надежными платежами. Сама Ripple (XRP) представляет собой децентрализованный протокол, это криптовалюта и блокчейн платформа с открытым исходным кодом, который вывел международные платежи в интернете на совершенно новый уровень. Благодаря прогнозам XRP ведущих специалистов можно получить объективное представление о том, насколько высок риск инвестирования в XRP и каково будущее этой криптовалюты на ближайшее будущее. При этом прогноз составляется на настоящий момент, так как обстоятельства могут измениться, и действующий курс Рипл может не совпадать с прогнозируемым.

Как готовится прогноз.

В основе краткосрочного прогноза курса XPR от МОФТ лежит теханализ скользящих средних и индикаторов для каждого интервала отдельно. Поэтому, чтобы определить курс Рипл, нужно выбрать соответствующий интервал. В связи с этим следует ориентироваться на таймфрейм: для краткосрочных сделок выбирается таймфрейм от 5 минут до одного часа. А если приобретение XRP делается с целью удежания их более недели, то ориентироваться надо на дневные и недельные таймфреймы.

Сколько будет стоить XRP в конце года.

Начало 2022 года было не самым удачным для рынка криптовалют особенно на фоне успехов предыдущего года. В связи с этим актуальным стал вопрос, каким будет 2022 год.

Информационно-аналитическая платформа WalletInvestor считает, что в конце 2022 года курс Рипл будет в пределах от $0.99 до $1.63. Отсюда выводится среднее значение - курса Рипл на конец 2022 года - $1.32. Это означает, что цена XRPUSD значительно перекроет курс закрытия 2021 года - $0.62, но не превысит максимум 2021 года - $1.96.

Альтернативный прогноз портала Coin Price Forecast определяет курс Рипл к концу 2022 года в $1.05. То есть этот портал тоже не видит оснований для преодоления максимума 2021 года.

Консервативным оказался и прогноз аналитической платформы Trading Beast. По ее оценке, курс Рипл к концу 2022 года будет в пределах от $0.84 до $1.24.

В соответствии с техническим анализом экспертов МОФТ график технической картинки будет медвежьим. То есть растущий тренд сломлен, а для его восстановления быкам нужно закрыть неделю выше $0.81, а после этого преодолеть сопротивление в виде линии тренда в районе $0.98. Если этого не произойдет, продолжится падение Рипл до зоны $0.3-$0.4.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок