Биржа MXC глазами клиентов

22.02.2022

Всякая организация, которая что-то делает, всегда получает оценку своей работы от тех, кто пользуется результатами ее работы. Но особенное внимание уделяется работе компаний, которые занимаются финансами в любых их вариациях. Не стала исключением и биржа MXC, которую совершенно непредвзято оценивают клиенты, каждый из которых основывается на своем опыте работы с MXC. Отзывы клиентов MXC отражаются на рейтинге доверия брокерской компании. Оставлять на mexc.com отзывы могут только зарегистрированные трейдеры. Все, опубликованные на сайте отзывы о MXC, проходят проверку и подтверждение и являются достоверным мнением реальных трейдеров.

MXC в отзывах.

Оставляемые на mexc.com отзывы делятся на две неравные группы. Криптотрейдер из Гродно среди положительных сторон MXC выделяет надежность, которая свойственна далеко не всем биржам, а ее основной малоприятной проблемой являются комиссии. По мнению автора комментария, 0,2% за сделку – это очень много. Ситуацию ухудшает и то, что реальных возможностей уменьшить размер комиссии нет. Вызывает недоумение и слишком затягивающаяся верификация, которая затянулась более чем на неделю. Общее впечатление - биржа интересная, перспективная, удобно, хотя и дороговато торговать. Есть еще и комиссия за вывод и при работе с USDT приходится платить комиссию 1 USDT за транзакцию. Поэтому, чтобы получать хороший доход, нужно успешно торговать, что трудно при таких комиссиях.

Московский криптотрейдер в результате часто проводимых обменных операций и торговле криптовалютой, умножает доход инвесторов. Для этих целей MXC вполне устраивает автора. Удобный торговый терминал, более 120 криптовалют и 400 торговых пар. Но очень мало фиатных валют. Из них доступен только USDT, из-за чего клиенты вынуждены использовать и другие обменники. В этом отзыве также отмечается надежность биржи, и пользователь не сталкивалась с задержками вывода средств и иными неприятностями.

В отзыве киевского клиента, который работает с популярными и непопулярными криптовалютами и торгует на новостях, MXC подходит идеально. 400 торговых пар для получения пассивного дохода Holding и Staking обеспечивают огромные возможности. Привлекательной 4-процентной прибылью годовых за стейкинг BTC он считает привлекательным вариантом. Было бы неверным не отметить на mexc.com отзывы иного характера.

niknik78 считает MXC ужасной компанией, проблемы преследуют как при вводе, так и при выводе денег. Нет отдельно выделенного саппорта. Заманивают яркими картинками, за которыми ничего нет.

xzotix_at_ua тоже обманулся в своих ожиданиях. Менее чем через месяц начались проблемы с выводом средств. После заявки на вывод биржа начинает вас игнорировать.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок