Криптобиржи: как уменьшить потери на комиссиях?

06.02.2022

Быстро растущее число криптовалютных бирж вызывают любопытство и заинтересованность, оставаясь для многих малопонятным явлением на финансовом рынке.

Компания bitfinex.com биржа криптовалют представляет собой онлайн сервис, организующий обмен криптовалютами. Здесь трейдеры обменивают одни цифровые валюты на другие по выгодному курсу. Появившийся в связи с этим криптотрейдинг обозначает процесс покупки/продажи цифровых активов с целью получения прибыли, извлекаемой из курсовой разницы. В связи с этим возникает вопрос, как выбрать криптовалютную биржу в рейтинге? Эксперты рекомендуют ориентироваться в первую очередь на ее позицию в рейтинге. Если смотреть сверху вниз по убывающей, то легко можно отметить, что чем ниже рейтинговая строчка, тем ниже надежность и популярность биржи. Свежие новости о криптовалютных биржах можно почитать на сайтах каждой компании. Очень много информации на Форуме.

Как открыть счет на криптобирже.

Для этого следует выбрать криптовалютную биржу, войти на сайт, перейти на сайт этой компании через сайт МОФТ, зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет на сайте биржи. Номер своего счета следует внести в раздел «Счета» на МОФТ.

Комиссии в Bitfinex.

Как и большинство криптобирж, bitfinex.com биржа разработала динамичную систему комиссионных сборов. Размер комиссии напрямую зависит от объема торгов в течение календарного месяца и в целом, оказывается средней и даже ниже средней по рынку – чем больше трейдер торгует, тем ниже для него комиссии. Другой способ снижения комиссии состоит в возможности использования реферальной программы.

Криптовалютный трейдинг.

Криптобиржа Bitfinex создала выгодные условия для маржинальной торговли и дериватов. Здесь представлены все основные криптовалюты и токенизированные активы. Очень выгодная реферальная программа, хорошо обоснованные инвестиционные программы. Из преимуществ пользователи отмечают настраиваемые ордера, большое кредитное плечо, демо-счет. Криптовалютный трейдинг - перспективное направление, благодаря чему на рынке появляется все больше криптобирж, специализирующихся на торговле разнообразными цифровыми активами.

Для обеспечения максимальной безопасности аналитический отдел bitfinex.com биржа регулярно осуществляет полномасштабные исследования деятельности всех криптобирж. Информация о проверенных криптобиржах публикуется в разделе сайта - рейтинги бирж криптовалют. Чтобы работать с проверенными и надежными компаниями, выбирайте криптобиржу для сотрудничества из ТОП-5 рейтинга. А чтобы получать доплаты от МОФТ и бесплатную юридическую поддержку, следует регистрироваться на сайте биржи по реферальной ссылке Объединения.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок