Как заработать на криптобирже?

06.02.2022

На площадке популярной биржи FTX идет торговля различными криптовалютами, фьючерсами и акциями. На бирже торгуются Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether и другие активы. В общей сложности криптобиржа FTX торгует более 100 криптовалютами и токенами, есть пары с фиатными средствами. Максимальное кредитное плечо составляет 1:100. При этом на счете деньги могут храниться в валютах – USD, UAD, CAD, SGD и т.д. Хранение средств холодное (стекинг). Трейдеры могут пользоваться функциями стоп-лосс и тейк-профит, скальпинг, а также всеми основными способами финансовых транзакций, включая банковские карты. Преимущества FTX перед конкурентами состоят в: простой и быстрой регистрации с обязательной верификацией AML; использовании в торговле более 70 активов; низких комиссиях, особенно при использовании собственной криптовалюты площадки (FTT) - торговая комиссия составляет от 0,020%; реферальной программе с солидной ставкой; расширенном функционале доступных ордеров; удобном авторском торговом терминале с мобильной версией; сервисе для разработки торговых стратегий Quant Zone. Недостатки компании FTX: серьезные ограничения по лимитам без верификации; недостаток на официальном сайте юридической информации о компании.

Инвестиционные программы FTX.

Заработать на FTX Exchange можно только торгуя криптовалютой, токенами и фиатами. Популярная криптобиржа FTX не предусмаривет полноценных инвестиционных программ. Единственным вариантом пассивного заработка кроме реферальной партнерской программы является стекинг. Для пользоваия им следует иметь на счете в личном кабинете вариативный объем собственной монеты криптобиржи – FTT. Удерживание FTT приносит стабильный годовой прирост финансовых средств в размере 4%. Монету можно в любой момент вводить и выводить.

Партнерская программа от FTX

Зарегистрировавшись, вы получаете реферальную ссылку. Это стандартная реферальная программа. Ее особенность в том, что сумма выплат по рефералам привязана к объему FTT на их кошельках. Если по ней зарегистрируется другой, то с каждой его комиссии по транзакциям вы будете получать 25-40%. Выгода такого привлечения в том, что, зарегистрировавшийся по вашей ссылке получает скидку 5% на все комиссионные сборы.

Заключение.

Конкурентные преимущества, которые имеет криптобиржа FTX кроются в торговле криптобиржей FTX при комиссиях ниже средних по рынку. Можно торговать всеми основными криптовалютами, представлен широкий выбор токенизированных активов. Возможен свободный обмен на фиат и вывод фиатных средств на внешние кошельки. Стабильная и высокая скорость работы терминала и оперативное проведение транзакций.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок