Когда бег в удовольствие: обзор беговой дорожки для дома Orlauf Harrier

Беговая дорожка для дома Orlauf Harrier

Тех, кто вкусил прелесть бега, остановить сложно: теперь движение — это их жизнь! Поэтому бегают они практически всегда и в любую погоду. Но в мороз или под дождем тренироваться, мягко говоря, некомфортно, а очень хочется. Выход один — купить домой качественную беговую дорожку для интенсивных тренировок. Если еще не нашли ту самую, лучшую для себя, у нас есть одна на примете. Рады представить модель Orlauf Harrier — стильный, мощный и безопасный тренажер от известного спортивного бренда.

Благодарим за консультацию и подробный разбор функций и возможностей дорожек экспертов гипермаркета тренажеров для дома FitnessLook. Здесь есть не только домашние и профессиональные беговые дорожки, но и все другие виды кардио- и силовых тренажеров. Все модели представлены по честным ценам, с официальной гарантией и бесплатной доставкой домой. Благодаря скидкам, выгодным предложениям и акциям всегда можно сэкономить и купить тренажер выгодно, а подарки к покупкам и постоянные акции станут приятными бонусами. У ФитнесЛук более 2500 отзывов на Яндекс.Маркете и высшие оценки на маркетплейсах, что говорит об отличной репутации магазина.

Для кого предназначена беговая дорожка Orlauf Harrier

Тренажер рассчитан на пользователей весом до 140 кг — достаточно солидный показатель. Если еще учесть просторное беговое полотно (130x48 см), можно сказать, что на дорожке могут заниматься люди любой комплекции. Даже при высоком росте и широком шаге не придется следить за тем, куда поставить ногу при ходьбе или беге.

Тренировочный потенциал дорожки Orlauf Harrier

Максимальная скорость тренажера впечатляющая — 18 км/ч. То есть дорожка подходит как для начинающих, так и для опытных бегунов.

Чтобы еще увеличить нагрузку во время тренировки, можно изменить угол наклона. Он регулируется до 15%. С поднятым углом появится эффект ходьбы в гору — отличная тренировка выносливости, кардиосистемы и дыхания.

В Harrier установлено 15 тренировочных программ, поэтому занятия будут разнообразными и не наскучат. Среди всех программ точно найдутся те, что придутся вам по душе и будут отвечать поставленным целям. На яркий дисплей дорожки выводятся все показатели тренировки: время, расстояние, потраченные калории, скорость, угол наклона и пульс.

Безопасность беговой дорожки Orlauf Harrier

У всех дорожек бренда Orlauf отличная система амортизации, и Harrier не исключение. Ударную нагрузку на суставы и позвоночник гасят 8 цилиндрических эластомеров, которые расположены по периметру всего бегового полотна. Амортизация отличная — она очень хорошо гасит ударную нагрузку и бережет суставы.

На беговое полотно нанесен антискользящий рисунок, который усиливает сцепление с подошвой обуви. Это делает бег более уверенным и контролируемым.

Еще один гарант безопасности от Harrier — двигатель мощностью 2,75 л.с. Он обеспечивает одинаково плавное движение полотна хоть на маленькой, хоть на высокой скорости. Можно бежать и не бояться внезапного толчка или рывка. 

Отзывы об Orlauf Harrier

Отзывов о дорожке пока немного. Один из последних:

«Купил дорожку, чтобы круглый год поддерживать форму. Покупкой доволен. Несколько раз бегал на скорости 15 и 17 км/ч, комфортно, нигде не скрипит, не гудит. Мотор не перегревается»

Вывод о беговой дорожке обзора

Дорожка Orlauf Harrier станет отличным тренажером для любителей интенсивных, эффективных и безопасных кардиотренировок. В этой модели учтено все, что влияет на качество бега и удовольствие от занятий. 


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок