Рассылка писем: куда обратиться?

Почтальон Майло — это сервис емейл рассылок, который дает уникальную возможность делать легко e-mail рассылки по имеющейся базе клиентов. Кроме этого появляется возможность легко и просто создавать шаблоны и выполнять оформление письма, можно вести статистику доставки.

На сайте https://mailopost.ru/ можно опробовать программу бесплатно и понять, насколько она удобна, как высока эффективность ее и доставка.

Сервис поможет сообщить срочные новости, провести акцию, и всегда быть на связи с клиентами.

Чтобы создать шаблоны писем для рассылки, достаточно перейти по ссылке и создавать нужный вариант письма с помощью онлайн-редактора, отправляя персонализированные письма. По каждому виду переписки можно вести детальную статистику, следя за эффективностью продаж и всеми переходами по ссылкам.

Система предлагает качественную онлайн поддержку и имеет комфортную тикетную систему. На всех этапах рассылки сервис оказывает квалифицированную помощь — это удобно, когда в процессе создания шаблонов писем или при отправке их возникают непредвиденные проблемы или просто вопросы.

Данный сервис может быть соединен имеющийся интернет-магазин для отправления писем через системы SMTP или API.

Что получает клиент благодаря использованию данной системы?

Это легкость в создании шаблонов для писем, которые максимально красивы и отличаются современным дизайном. Здесь можно выбрать свой удобный тариф. Здесь можно пользоваться сервисом бесплатно, если база составляет до двухсот номером, но при платном варианте будет доступен полный функционал программы.

Такой сервис подойдет вам, если вы делаете рассылки нерегулярно, ведь пакет писем не ограничен по срокам действия.

Сервис предлагает максимально продвинутый редактор, который поможет сделать отличный макет для качественной рассылки всего за двадцать минут.

Комфортность сервиса переоценить трудно - здесь можно анализировать статистику по доставке писем, их открытию, перехода по ссылке, можно использовать UTM-метки. Сформированные макеты писем легко отображаются на всех возможных устройствах и просто подстраиваются под ширину экрана.

Сервис предлагает множество удобных инструментов, которые помогают облегчить работу: это триггеры, форма подписки, серия писем в автоматическом режиме и прочее. Здесь - высокая скорость для отправки писем, благодаря трем собственным серверам - письма отправляются со скоростью двадцать пять тысяч писем в минуту.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок