Хоккейные коробки и их разновидности

Значение спорта переоценить достаточно трудно. Поэтому все, что касается благоустройства площадок для занятий спортом, всегда имеет большое значение. А если идет речь о таком виде спорта, как хоккей, то этому командному виду спорта точно нет равных по популярности. Компания "1-й тайм" предлагает строительство хоккейных коробок по стандартным и индивидуальным размерам.

Компания предлагает максимально лучшее и выверенное решение по строительству и благоустройству таких хоккейных коробок, которые будут полностью отвечать вашим целям и бюджету.

Команда сотрудников компании подберет материалы и оборудование именно под ваши цели и бюджет. К этому располагает колоссальный опыт работы в данной сфере - более десяти лет. Благодаря всему этому компания выполняет работы по возведению и улучшению хоккейных коробок в соответствии со стандартами безопасности и качества.

Компания гарантирует высокий уровень прочности и надежности на возводимые хоккейные коробки и все это происходит благодаря тому, что компания в лице своих сотрудников относится серьезно к своей работе и ответственно приступает к выполнению своих обязательств.

Хоккей считается по праву одной из самых захватывающих командных игр и требует определенного стандарта для игры. Для этого компания и предлагает организациям строительство хоккейных коробок, которые будут способствовать развитию этой командной игры в стране.

Компания предлагает качественную коробку, которая принесет немало радости детям, которые будут играть в эту игру. Производитель обещает построить качественную хоккейную коробку под ключ и сделать это максимально быстро и качественно.

Сам процесс возведения коробки происходит по следующему плану:

  • Подготавливается документация, выполняется технический расчет объекта.
  • Подбирается оборудование для площадки.
  • Устанавливается трубная система, подсоединяется магистральный трубопровод к оборудованию.
  • Система заполняется хладоносителем.
  • Выполняется проверка работы устройства.
  • Создается ледяное покрытие.
  • Наносятся разметки.
  • Поверхность льда выравнивается специальной машиной.

Весь перечень работ обязательно происходит в соответствии с нормативами безопасности и качества. Также все работы, их полный перечень зависит от точного назначения возводимого объекта. В процессе строительства идет ориентация на размер поля и нагрузку, которая планируется.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок