«Нью-Йорк Рейнджерс» зовут Зибанежад и Копп на помощь

Команда «Нью-Йорк Рейнджерс» срочно нуждается в максимальной помощь таких монстров игры как Мика Зибанежад и Эндрю Копп, ведь главные игроки Строум и Читилна на сегодняшний день с травмами. Зибанежад и Коппуже в play-off не единожды вызволяли команду, и им надо так же вести этот процесс, для того, чтобы одержать победу над "Тампа-Бэй Лайтнинг", в проходящей финальной игре. Об этом говорится на - https://nhl-news.ru/content/reyndzheram-nuzhny-zibanezhad-i-kopp-chtoby-spravitsya-s-travmami-strouma-i-chitila, и тема эта продолжает напрягать умы болельщиков и тех, кто ставит на игру.

Хотя у Зибанежад и возникали проблемы на старте нового стартового раунда игры против команды "Питтсбург Пингвинз", он все же получил звание лучшего нападающего в плей-офф команды «Нью-Йорк». Его можно охарактеризовать как надежного ведущего центрового в любых ситуациях, так как он старается максимально применять свою силу и скорость для того, чтобы по максимуму создавать как хорошую защиту, так и отличные моменты для забитых шайб. В данном сезоне он закинул их много и его можно считать сильным оружием в подавляющем количестве игр.

В процессе игры против команды «Тампа-Бей» Зибанежад загнал шайбу мощным броском и внес свою лепту в организацию еще одного гола, когда у Василевского не получилось взять под контроль при мощном броске отскок.

Кроме перечисленного Зибанежад считается одним из самых потрясающих штрафников команды "Рейнджерс". Он мастерски обрывает чужие передачи, может выиграть сражение за шайбу и стремительность для того, чтобы создать шанс для того, чтобы взять ворота с короткой стороны.

В общем игрок закинул десяток голов и организовал четырнадцать передач в восемнадцати играх play-off только в текущем сезоне.

Эндрю Коппа команда приобрела в самом окончании дедлайна, и она об этом ни капли не пожалела. Как и Зибанежад, тот хорошо выступает даже в меньшинстве, и может играть на любых краях льда. Он отличный плеймейкер, и он также внес свою лепту в данном плей-офф.

Конечно, для команды не очень хорошо, что их центральные игроки имеют травмы спустя прохождения подряд двух игр, но серия пока идет вничью, и у команды существует шанс вырваться вперед. А для этого команде надо, чтобы Зибанежад и Коппиграли также как и до этого.

Болельщики не теряют надежды, что Читили Строум смогут выступить в пятой игре, но для победы над «Тампа-Бей» требуется сильная игра Зибанежада и Коппа до конца серии.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок