Занятия спортом - важный аспект в развитии ребенка

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок развивался разносторонне. И одним из направлений в таком развитии, немаловажным, является спорт. Сегодня все чаще в качестве спортивного направления выбирают единоборства.

Одной из школ, которая развивается именно в этом направлении, является детская школа единоборств "Основание", которая предлагает много направлений - https://osnovaniye.by/, каждое из которых по-своему интересно.

Школа ставит своей целью не просто гармоничное развитие подрастающего поколения, но и помогает сформировать здоровую самооценку, высокие жизненные ценности и прочее, что очень важно для тех, кто только вступает на взрослый путь.

Благодаря профессиональным тренировкам дети получают возможность сформировать здоровое и красивое тело. Эта возможность открыта в городах Гомель, Мозырь и других. Именно здесь школа "Основание" предлагает каждому ребенку подобрать индивидуальную программу, которая поможет развить его способности.

Благодаря предварительному тестированию, тренера смогут понять, какой именно вид единоборства будет максимально подходящим для ребенка, который пришел заниматься в эту школу. На основании теста тренера выбирают предпочтительный вид единоборства и примерный арсенал приемов, и корректируют программу на основании полученных данных.

Выбранный вид единоборств настроен на развитие определенных граней, тогда как смешанные единоборства восполняют недостающие моменты. А тренера помогают точно и правильно выстроить программу тренировок для каждого отдельного ребенка.

Коллектив школы делает все возможное для развития ребенка, научит его действовать в команде, благодаря школе ребенок получит возможность приобрести новых друзей. Здесь каждый ребенок получит поддержку и помощь взрослых.

Благодаря тренировкам в данной школе, дети достигали определенных результатов: побеждали в соревнованиях, улучшали оценки по занятиям физкультуры, улучшалось поведение в школе, укреплялось физическое здоровье, они становились стройнее и красивее.

Все тренера, работающие в этой школе имеют не просто опыт преподавания единоборств, но и опыт этих занятий именно детям. Он не просто любят свою работу, они любят детей и хорошо с ними ладят.

Среди единоборств, обучение которым ведется в школе: каратэ, бокс, ушу, капоэйра, тхэквандо, дзюдо, самбо, айкидо, рукопашный бой и много других.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок