Как выбрать качественную рацию?

Сайт магазина radio23.ru предлагает весьма специфичный товар, но весьма востребованный в различных областях жизни. На сайте компании radio23.ru можно найти идеальную рацию для широкого спектра использования, среди областей применения можно озвучить как командные игры, вроде пейнтбола, так и проведение реальных спецопераций. Такая рация удовлетворить всем требованиям применения в любых военных условиях.

Для 8-ваттной рации Baofeng uv-82 8 watt характерно три режима мощности, это низкий, средний и высокий. Эта новая модификация старого варианта подобной рации имеет много позитивных изменений: более прочный корпус, имеющий резиновые заглушки во избежание попадания влаги и пыли внутрь аппарата, измененную кнопку PTT, которая теперь выглядит как две резиновые кнопки, но установленные немного под углом друг к другу. Есть и другие трансформации.

На подобную рацию компания дает гарантию один год и гарантирует ее замену при поломке не по вине покупателя, что говорит об уверенности производителя в высоком качестве изделия. Новая модификация имеет полную комплектацию и дополнена гарнитурой в комплекте.

Данная рация имеет мощность работы в диапазоне от 136 до 174 МГц и в диапазоне от 400 до 520 МГц. Уровень защиты рации означает, что она не боится морских волн, водяных струй и защищена от пыли. Хотя у рации есть много различных настроек, тем не менее, ею очень легко управлять, она хорошо ложится в руку и достаточно эргономичная. На экране рации всегда отображается уровень заряда, включенные настройки и уровень заряда, который остался.

Такая рация отлично подходит не только для командных "военных" игр, но и для настоящей спецоперации. Ее функционал достаточно надежен дает гарантию высокого качества работы в различных неблагоприятных природных условиях. Такая рация может принимать одновременно два канала, отображает две частоты на дисплее, к ней можно подключать гарнитуру. Есть у нее подсветка дисплея и даже клавиатуры. Здесь есть и другой удобный функционал, вроде встроенного фонаря на светодиодах, FM-радиоприемника, возможность прослушивания слабых сигналов, широкий диапазон приема и передачи сигналов.

В комплект поставки рации входят кроме самой рации: аккумулятор, антенна, ремешок, чтобы носить на руке, клипа для крепления на пояс, док-станция для зарядки рации, зарядное устройство, гарнитура, коробка и инструкция.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок