Услуги наркологической клиники «Доктор Боб» в Москве

Миссия клиники - избавить клиента от зависимости. И это важно, ведь человек, который подвержен зависимости - наркотической или алкогольной. Клиника "Доктор Боб" - это коллектив врачей высокой квалификации, которые помогают избавиться от зависимости и вернуться к нормальной жизни.

Клиника начала свою историю в 2018 году в столице и сегодня филиалы клиники есть уже в нескольких городах России. И в каждой из них есть востребованные направления в сфере психиатрии и наркологии.

Клиника гарантирует полностью анонимное лечение, в списке зависимостей, от которых избавляют специалисты клиники, алкоголизм, наркомания, созависимость, игромания. Каждая из них — это то, что приносит множество неприятностей не только самому страдающему, но и его родственникам.

В клинике предлагается высокое качество услуг:

  • Анонимность лечения.
  • Эффективные решения для лечения зависимости.
  • Группа поддержки в постреабилитационный период.
  • Профессиональные бригады оперативного реагирования.
  • Центр реабилитации с разными вариантами размещения: люкс, стандарт или эконом.
  • Размещение в стационаре с современным оборудованием и комфортными условиями.

Количество успешных случаев в лечении доходит практически до девяносто пяти процентов излечения.

Сотрудниками клиники разработана уникальная эффективная программа лечения, которая подтверждает на практике, что лечение по программе в клинике показывает хорошие результаты.

  • Здесь предлагают уникальную программу 12 шагов.
  • Есть сеансы медитации и есть восточные практики.
  • Предлагаются сеансы трудотерапии, арт-терапии и гипнотерапии.
  • Кроме этого есть глубокая психотерапия с разными сеансами проведения.

Преимуществами лечения в частной клинике "Доктор Боб", являются анонимность лечения, ответственный подход к решению проблемы. Обращение в данную клинику — это возможность решить проблему зависимости раз и навсегда.

Врачи клиник не просто берутся "подлечить" пациента, а предлагают полное излечение пациента от недуга. Врачи клиники борятся за то, чтобы бывший наркоман, алкоголик, игроман больше не возвращался к своей пагубной страсти и не попадал никогда дальше в омут зависимости.

Данная клиника успешно работает уже четыре года, и за это время было излечено уже большое количество пациентов, которые не вернулись к своей пагубной страсти и продолжают жить полноценной здоровой жизнью.

Обращаясь в данную клинику, каждый получает шанс избавиться от зависимости и коренным образом изменить свою жизнь.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок