Что стоит знать об игре Авиатор

30.11.2022

При огромном числе прекрасных провайдеров ожидать чего-то кардинально нового в игровых аппаратах было трудно. Но оно появилось в виде новой и сазу захлестнувшей огромное число геймеров игре. Авиатор – игра, простая на вид и не потребовавшая сложнейшего программного обеспечения, 3D анимации стала хитом онлайн индустрии. Авиатор - детище пока еще не брендового провайдера Spribe еще. Игра Aviator имеет очень высокую отдачу – RTP достигает 97%, многопользовательский геймплей и максимальную простоту в управлении. В ее основе лежит совершенно новая технология Provably Fair, суть которой в том, что результат каждого раунда генерирует не сервер, а сам геймер. Схематически это выглядит так: геймеры делают ставки, а сервер в зависимости от внесенной суммы рассчитывает общий размер возврата, который корректируется на конкретные кэшауты. Даже если игра завершается на первой секунде, вероятность проигрыша равна 1 к 50. Игра Авиатор сайт краш имеет возможность активировать две панели и делать одновременно сразу две ставки. Высокая отдача и минимальная волатильность породили новый жанр - «многопользовательский краш». В результате рейтинг Авиатора взмыл в верх в самых брендовых клубах. На сайте money-make.org подробно расписаны правила игры на деньги с выводом выигрышей, основные правила и стратегии Aviator.

Правила игры на деньги в Авиатор.

В основе Авиатор сайт краш жанра лежит прогнозирование результата. Игра основана на точном прогнозе момента падения виртуального самолета. Взлет самолета изображается в виде кривой, способной оборваться в любой непредсказуемый момент. Обрывание этой кривой - краш происходит в момент исчезновения самолета с экрана, а пока самолет поднимается, растет и коэффициент. Задача геймера - «забрать» этот коэффициент до исчезновения виртуального самолета. Можно клевать по зернышку и делать кэшаут на первых секундах. Но это игра, и здесь важен риск и стремление сразу выиграть огромный кэшаут, а не растягивать его на множество часов.

Основные стратегии.

В игре Aviator Spribe возможно множество тактических схем, которые можно разделить на три группы: кликнуть кнопку выплаты на первых секундах с начала раунда. Выигрыш и риск минимальные, результат заранее известный, ни азарта, ни адреналина; другая тактика Авиатор сайт краш основана на анализе статистики раундов: если коэффициент выше 50х выпадал не ранее часа, высока вероятностью скорого повтора. Риск высокий, но и шансы большие; можно использовать два поля, в этой паре оно поле страхует другое. В одном делается высокая ставка, а выигрыш забирается в первые секунды, в другом размер ставки рассчитывается так, чтобы проигрыш был меньше выигрыша в первом поле. Потому на втором поле геймер выдерживает до последнего мгновения.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок