ВЧ-разъемы и переходники

На сайте https://k-radio.ru/catalog/antenny_i_afu/vch_razemy_i_perekhodniki/ вы можете купить разъемы для коаксиального кабеля и переходники ВЧ.

Виды разъемов ВЧ-кабелей

По назначению и типу конструкции ВЧ-разъемы подразделяются на несколько категорий.

Штекер для наушника обычно размещен в таком месте, куда вы его не уроните.

Предназначен для соединения наушников и других внешних устройств. К нему можно подключить и акустику, и медиа плеер.

Ориентирован на использование с плеерами, телефонами, нетбуками, планшетами и другими портативными устройствами.

С помощью этого разъема можно подключать к ноутбуку другие устройства, например mp3 плеер или колонку. Для этого используется специальное гнездо на ноутбуке.

Наушники делятся на несколько видов в зависимости от размера микрофона.

Перед тем как приобрести наушники, обратите внимание на тип подключения, а потом посмотрите на разъем.

Кабели другого типа подключения наушников идут уже с переходниками. Это бывает удобнее, если к мобильному устройству подключаются несколько устройств, например плеер, колонки и телефон.

Преимущества

При сравнительно низкой цене ассортимент радиостанций достаточно широк и включает в себя радиостанция дальнего радиуса действия, радиостанция ближнего радиуса с большим радиусом действия, портативная радиостанция, радиостанции с шифрацией, радиостанциями со встроенным GPS. Это дает возможность пользователю выбрать именно те радиостанции, которые наилучшим образом соответствуют его потребностям и возможностям.

Наш интернет-магазин представляет большой выбор радиостанций, которые вы можете приобрести оптом и в розницу по самым выгодным ценам в регионе. На радиостанции распространяется гарантия от производителя, бесплатное гарантийное обслуживание на месте покупки, оперативная доставка товара в регионы по указанному вами адресу. Мы предлагаем радиостанции только от проверенных производителей, таких как "GYROX", "TIMEX", "UAH-RF RADIO". В онлайн каталоге радиостанций вы можете найти подробную информацию о технических характеристиках, а также фотографии и изображения радиостанции. В нашем ассортименте вы сможете приобрести радиостанции как для профессионального использования, так и для использования любителями. Возможна комплектация радиостанций различного назначения (радиостанции для мотоспорта, радиостанции для охоты, любительские радиостанции, радио для автомобилистов, радиостанции для яхт и многое другое).


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок