Нательное термобелье

Термобелье – необходимый элемент гардероба мужчин, которые любят активный отдых и занятия спортом даже в холодное время года. Продажа термобелья в Москве не ограничивается магазином https://11tactical.ru. Однако, именно здесь можно приобрести качественные модели известных брендов, ориентированных на производство профессиональной и спортивной одежды для любого времени года.

Выбор мужского белья

Качественное термобелье для мужчин предназначено для того, чтобы сохранять тепло и защитить от обильного потоотделения. Основные критерии, на которые стоит ориентироваться при выборе нужной модели, это:

  • виды физических нагрузок;
  • тип ткани;
  • плотность материала.

В зависимости от того, в какой ситуации будет использоваться термокостюм, нужно учесть ряд моментов:

  • на каждый день подойдет белье из натурального хлопка или минимальным добавлением синтетических волокон;
  • в зимнем походе или на рыбалке с ночевкой не обойтись без плотного комплекта нательного термобелья для мужчин, сшитого из шерстяного материала;
  • активный отдых в холодное время года потребует наличия в гардеробе двухслойного белья из смесовых тканей. Идеальный состав изделия в этом случае предполагает полиэстер с шерстью или хлопком;
  • для интенсивных физических нагрузок подойдет профессиональное термобелье (футболки, шорты и термокомплекты).

Классификация нательной термоодежды

В зависимости от цели использования все модели мужского белья делятся на:

  • Теплосберегающие. Их цель – снизить потери тепла в холодное время года. Это плотное термобелье из натурального хлопка, которое можно надеть, оправляясь зимой в поход, на рыбалку или охоту. Его также приобретают мужчины, чья работа проходит в суровых климатических условиях.
  • Влагоотводящие. Это термокомплекты из синтетических материалов. Их основная задача – не впитать пот и влагу, а, наоборот, вывести их наружу. Это не только помогает сохранить тело сухим, но и способствует значительному сокращению теплопотери. Эта функция подходит моделям термобелья для активного спорта и работы.
  • Комбинированные. Это модели термухи для спорта и повседневного ношения, которая шьется из смесовых тканей. Главное качество таких моделей – способность к влагоотведению и теплозащита. Его изготавливают из синтетического двухслойного материала, который с одной стороны обладает влагонепроницаемой структурой, а с другой – способностью сохранять тепло.

Главное качество для моделей и комплектов термобелья спортивного и повседневного –гипоаллергенность, высокая теплопроводность и комфорт.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок