Как сорвать большой куш в Лиге Ставок

14.08.2022

В 2022 году чемпионат мира по футболу пройдет как никогда поздно — в ноябре и декабре. Столь позднее время старта одного из главных спортивных мероприятий нынешнего сезона непосредственно связано с местом проведения. В Катаре летом слишком жарко. Да и осенью и в начале зимы тоже душновато, но уже не настолько. За день до финала «мундиаля» (17 декабря) в Лиге Ставок анонсируют масштабное событие — розыгрыш годового супер джекпота с миллионным призовым фондом. Кроме этого, каждый день на протяжении полутора месяцев случайным образом будут разыгрываться десятки призов. На этот праздник невиданной щедрости обратили внимание на спортивном сайте Tennis-Gambling, его авторы делятся деталями акции.

Большой розыгрыш в Лиге ставок: общая информация

Лига Ставок является легальным букмекером на территории нашей страны. Зарегистрироваться на платформе могут только жители России (лучше всего это сделать по промоссылке от Tennis-Gambling). Компания объявила масштабную акцию, которая начнется за полтора месяца до старта ЧМ по футболу — 4 октября. Кто в ней может принимать участие? Все пользователи, имеющие регистрацию на сайте БК. Также эта возможность будет предоставлена тем, кто делает ставки при помощи мобильного приложения.

Больше всего впечатляет общий призовой фонд масштабной акции — 450 млн российских рублей. Для того чтобы претендовать на постоянные призы в Лиге Ставок, достаточно заключить одно или несколько пари. В ответ организаторы акции начислят вам джекпоны. Для начисления применяется следующая схема:

  • Ставка не зашла. В таком случае сумму ставки делим на 500. При этом сумма пари должна быть 500 российских рублей или выше.
  • Ставка зашла. Сумму чистого выигрыша делим на 500.

Заключив одно пари в рамках акции, на какое количество джекпонов можно надеяться? Бесчисленное количество. Да-да, вы не ослышались. Каждому джекпону присваивается индивидуальный номер, с которым клиент компании становится участником гонки за большие призы.

Приведем для понимания пример. Предположим, что вы поставили 2000 рублей с коэффициентом 2,5, правильно предсказав исход матча. Расчет джекпонов будет следующим:

2000 х 2,5 – 2000 = 3000 / 500 = 6 джекпонов.

Если ставка оказалась неудачной, то расчет окажется еще проще:

2000 / 500 = 4 джекпона.

Для участия в этой акции Лиги Ставок можно заключать пари любого вида как в режиме live, так и до начала матчей. Если вы хотите сорвать большой куш, то делайте ставки во время акции — с 4 октября по 17 декабря. Если вы раньше получали джекпоны за различные активности на площадке, они будут не актуальны. Также не получится стать обладателем джекпона, сделав ставку за счет бонусных средств. Пари должно быть заключено только при использовании денег с основного баланса.

Есть еще один способ получить джекпоны в Лиге Ставок — в интерактивной игре, которая доступна только пользователям, у которых есть мобильное приложение. Чтобы отличать два вида джекпонов, билеты, полученные в мобильном приложении, принято называть «подарочные джекпоны». От того, сколько вы очков наберете в интерактивной игре, зависит количество «подарочных джекпонов». Максимум вы сможете получить 5 джекпонов. Чтобы с помощью «подарочных джекпонов» сорвать большой куш в Лиге Ставок, необходимо их активировать. Для этого в течение суток после начисления бонуса нужно заключить пари любого вида.

Большой розыгрыш в Лиге ставок: итоги

Как часто можно получать призы в рамках масштабного розыгрыша в Лиге Ставок? Каждый день. Если не проводится ежедневный розыгрыш, то, значит, настала пора еженедельного розыгрыша. Месячные призы вручаются в понедельник, когда не проводится еженедельное вручение.

В любом случае счастливчики в Лиге Ставок становятся известны в 19.00 (московское время). Первым делом желающие сорвать большой куш в БК претендуют на фиксированные призы (в розыгрышах от десяти до пятидесяти подарков). На втором этапе организаторы акции приступают к розыгрышу джекпота.

Фиксированные призы полностью распределяются в течение конкретного розыгрыша. Джекпот может переноситься множество раз, пока не будет разыгран. Подробнее с этой информацией можно ознакомиться на странице акции.

В рамках большого куша в Лиге Ставок счастливчики определяются случайным образом. Для попадания в список претендентов на ежедневные подарки учитываются ставки, сделанные сутками ранее. Про другие зачеты подробности читайте на официальном ресурсе БК. Для чистоты процесса организаторы используют видеотрансляции и прозрачный барабан. Призы после розыгрыша должны быть начислены на счет в течение одних или двух суток (в зависимости от типа розыгрыша).


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок