Что будет с эфириумом в ближайшем будущем?

30.06.2022

Эфириум стал одной из основных валют для разработки децентрализованных приложений (DApps) и смарт-контрактов. Он значительно расширил возможности технологии блокчейн. Инновации Эфириума породили такие тренды как фандрайзинг на блокчейне (ICO), децентрализованные финансы (DeFi) и невзаимозаменяемые токены (NFT). Одним из лучших брокеров торговли Эфириумом является Currency.com. Эфириум (Ethereum) относится к широко распространенным и хорошо известным криптовалютам, демонстрирующим в последнее время высокие темпы роста. В начале 2021 года цена ETH/USD была $736, а в конце года - $3678. В связи с этим каждый эксперт дает свой прогноз эфириума в 2022 году и каковы основания для дальнейшего роста цены ETH/USD на горизонте 3-8-10 лет. Эти прогнозы строятся на основании мировых аналитических платформ и различных видов анализов: технического, фундаментального и статистического. Есть возможность получить краткосрочный прогноз Эфириума на день, неделю или месяц на основе индикаторов.

Прогнозы.

Предполагаемые курсы по покупке криптовалют строятся на основе независимых оценок на момент их составления, однако из-за изменившихся обстоятельств фактический курс может меняться. Этому способствует и высокая волатильность криптовалюты. Краткосрочный прогноз эфириума от МОФТ составляется автоматически. В его основании лежит технический анализ скользящих средних и индикаторов для каждого таймфрейма отдельно. Вы сами выбираете нужный интервал и узнаете прогноз эфириума.

На разных таймфреймах сигналы могут различаться. Если вы хотите купить ETH и удерживать его более недели, лучше использовать сигналы на дневном и недельном таймфрейме. Для краткосрочных сделок лучше подходят таймфреймы от 5 минут до 1 часа.

Долгосрочный прогноз.

В силу высокой волатильности цена ETH в конце года может измениться на 10 и более процентов. Прогнозы должны дать ответ, будет ли Ethereum продолжать расти. Информационно-аналитическая платформа WalletInvestor считает, что цена Ethereum будет колебаться в пределах $1650.530 $2943.390 долларов США. Альтернативный прогноз эфириума Coin Price Forecast считает, что к концу года цена Ethereum достигнет $1,195 долларов. Иной прогноз дает Trading Beast. На портале опубликована цифра к концу 2022 года будет находиться в пределах $1,072.661-$1,577.443. То есть зарабатывать на волатильности можно будет весь весь год. Портал Priceprediction.net предоставляет долгосрочный прогноз цен на 3 и 7 лет. Прогноз Ethereum 2025, 2030 по-прежнему оптимистичен.

Как относиться к прогнозам по курсу эфириума

Все ценовые модели и прогнозы по курсам валют имеют информационный характер. Они строятся на текущей ситуации, в то время как в будущем может произойти много непредвиденных событий, которые либо значительно ускорят рост эфириума, либо приведут к падению цены. Относительно точно можно спрогнозировать сохранение текущей тенденции.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок