Encore Fitness - фитнес-клуб премиум класса

Каждый человек хочет обладать привлекательной фигурой, а также быть здоровым. Именно по этой причине многие люди и приобретают абонементы в фитнес-клубы, где предусмотрен целый комплекс различных мероприятий для поддержания красивой и подтянутой фигуры. Фитнес клуб премиум Encore Fitness как раз обладает всем необходимым для этого.

На сегодняшний день это самый крупный клуб среди тех, которые располагаются в Москва Сити. Его месторасположение – кристалл небоскреба ОКО. Данный фитнес-клуб расположился на огромной территории в 3900 квадратных метров, и здесь есть все необходимое ультрасовременное оборудование для качественных занятий спортом и полноценного отдыха.

Что ждет посетителей Encore Сити

Самый элитный спортзал Москвы предлагает своим посетителям целых 9 зон для занятий фитнесом. Причем в них представлены только самые новейшие и современные тренажеры от ведущих мировых производителей. Также посетители могут отлично провести время за плаванием в бассейне, длина которого 25 метров.

Для любителей сайкла в фитнес центре работает специальная студия, а также есть довольно большая зона, в которой можно заниматься функциональным тренингом. Для любителей боевых искусств также есть своя зона, где можно потренироваться с профессиональным тренером.

Таким образом, Encore Fitness – это то место, в котором каждый человек может поправить свое здоровье, набраться силы, а также восстанавливать или поддерживать природную красоту своего тела.

О бассейне в Encore Fitness

Бассейн премиум в этом фитнес-клубе – не просто место для плавания. Здесь также есть большое количество зон, куда можно отправиться для сеанса гидромассажа, либо просто для того, чтобы порелаксировать. При этом большим преимуществом бассейна является отсутствие хлора, ведь он оборудован самой современной очистительной системой Silvertronix, прекрасно обеспечивающее бассейн чистой и полезной водой. И всего этого позволяет добиться метод многоступенчатой фильтрации, а также система, насыщающая воду полезными ионами меди и серебра.

В бассейне можно не только поплавать в свое удовольствие, но также записаться на посещение одной из 10 имеющихся программ, среди которых большой популярностью пользуются силовые водные тренировки, интервальные тренировки высокой интенсивности, а также групповые занятия на досках SUP’P с небольшим количеством человек.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок