Как получить экономический паспорт для предприятия?

Наличие определенных документов для предприятий и компаний часто играет важную роль. К таки необязательным, но важным документам можно отнести и экономический паспорт предприятия, который является важным инструментом вашего бизнеса. Получение такого паспорта является итогом независимой экспертизы по оценке работы компании, где включена информация о благонадежности компании и ее финансовом положении.

На сайте https://ekonomicheskiy-pasport.sertifikat-fesp.ru/ предлагается ознакомиться со всеми моментами получения такого паспорта, преимуществах его владения и прочих важных моментах наличия такого документа.

Благодаря наличию данного паспорта можно увеличить следующие параметры:

  • Поднять конкурентоспособность на восемьдесят процентов.
  • Увеличить доход от бизнеса - на сорок пять процентов.
  • Повысить количество побед в конкурсах.

Наличие паспорта у компании говорит о ее высокой степени благонадежности и дает гарантию покупателю услуг или товара на точное соответствие качеству и срокам исполнения.

Для получения экономического паспорта есть упрощенная схема, по которой требуется только предоставить необходимый пакет документов, после проверки заключить договор и платить услугу. После чего компания получает экономический паспорт. Причем личного присутствия не требуется ни на одном из этапов.

Для получения паспорта заполняется заявка в онлайн формате и через пять минут перезванивает менеджер, который уточняет все непонятные моменты и говорит, что делать дальше.

После этого проводится предварительный аудит экспертами компании, для чего достаточно предоставить пакет документов, имеющийся у каждой компании.

Когда проверка подтверждает полное соответствие требованиям, то происходит заключение договора и оплата услуги. Это дает сто процентов прохождения паспортизации.

Последним этапом является непосредственно сам получение экономического паспорта. Документ готовится один день и клиент получает его на электронную почту, а оригинал приходит немного позднее на указанный адрес почты.

Региональный центр сертификации ФЭСП - является аккредитованным и выполняет свои услуги без наценок и без участия посредников. Для индивидуальных предпринимателей и малого и среднего бизнеса стоимость услуг может отличаться.

Экономический паспорт помощник во многих делах, прежде всего он требуется для роста компании и ее процветания, а для партнеров он является подтверждением хорошего экономико-финансового положения компании.


Возврат к списку

Обратный звонок
Заказать
обратный звонок